Produkte > KYOCERA AVX > 06035C331KAT4A
06035C331KAT4A
06035C331KAT4A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H331KM NEW GLOBAL PN 50V 330pF A 581-KGM15AR71H331KM
auf Bestellung 17125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C331KAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035C331KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C331KAT4A 06035C331KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 14304 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035C331KAT4A 06035C331KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 330PF 50V X7R 0603