Produkte > AVX CORPORATION > 06035C332KAJ2A
06035C332KAJ2A
06035C332KAJ2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C332KAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06035C332KAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C332KAJ2A 06035C332KAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0603 10% Tol