Produkte > KYOCERA AVX > 06035C332MAT2A
06035C332MAT2A
06035C332MAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H332MT NEW GLOBAL PN 50V 3300pF A 581-KGM15AR71H332MT
auf Bestellung 1685 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C332MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035C332MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C332MAT2A 06035C332MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 7400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035C332MAT2A 06035C332MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 50V X7R 0603