Produkte > AVX CORPORATION > 06035C391KAT4A
06035C391KAT4A
06035C391KAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C391KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF X7R 0603 1 0% Tol A 581-06035C391K.
Weitere Produktangebote 06035C391KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C391KAT4A 06035C391KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF X7R 0603 1 0% Tol A 581-06035C391K