Produkte > AVX CORPORATION > 06035C392JAT4A
06035C392JAT4A
06035C392JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C392JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H392JM NEW GLOBAL PN 50V 3900pF A 581-KGM15AR71H392JM.
Weitere Produktangebote 06035C392JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C392JAT4A 06035C392JAT4A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H392JM NEW GLOBAL PN 50V 3900pF A 581-KGM15AR71H392JM