Produkte > AVX CORPORATION > 06035C392MAT2A
06035C392MAT2A
06035C392MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 24000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C392MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0603 20% Tol.
Weitere Produktangebote 06035C392MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C392MAT2A 06035C392MAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0603 20% Tol