Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J140FBTTR
06035J140FBTTR
06035J140FBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 14pF 50V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J140FBTTR KYOCERA AVX Components