Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J150GBSTR
06035J150GBSTR
06035J150GBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 15pF 50V 0±30ppm/°C 2% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J150GBSTR KYOCERA AVX Components