Produkte > KYOCERA AVX > 06035J220FBSTR
06035J220FBSTR
06035J220FBSTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 22pF 1%Tol ThinF ilm 0603
auf Bestellung 2994 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J220FBSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035J220FBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J220FBSTR 06035J220FBSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 22pF 1%Tol ThinFilm 0603
auf Bestellung 2455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035J220FBSTR 06035J220FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 22pF 50V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R