Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035JR45PBSTR
06035JR45PBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.45pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035JR45PBSTR KYOCERA AVX Components