Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035JR75PBTTR
06035JR75PBTTR
06035JR75PBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.75pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035JR75PBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .75pF ThnFlm0603 .02pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035JR75PBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035JR75PBTTR 06035JR75PBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .75pF ThnFlm0603 .02pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06035JR75PBTTR 06035JR75PBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.75pF .02pFT ThinFilm 0603