Produkte > AVX CORPORATION > 06035U150FAT9A
06035U150FAT9A
06035U150FAT9A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U150FAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15pF C0G 0603 1% Tol Ultra Low ESR.
Weitere Produktangebote 06035U150FAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U150FAT9A 06035U150FAT9A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15pF C0G 0603 1% Tol Ultra Low ESR