Produkte > AVX CORPORATION > 06035U1R0CAT2A
06035U1R0CAT2A
06035U1R0CAT2A AVX Corporation
U-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U1R0CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0603 .25pFTol ULow ESR.
Weitere Produktangebote 06035U1R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U1R0CAT2A 06035U1R0CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0603 .25pFTol ULow ESR