Produkte > KYOCERA AVX > 06035U1R2BAT2A
06035U1R2BAT2A
06035U1R2BAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.1pF
auf Bestellung 3537 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U1R2BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U1R2BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U1R2BAT2A 06035U1R2BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 1.2PF 50V NP0 0603