Produkte > AVX CORPORATION > 06035U1R3DAT2A
06035U1R3DAT2A
06035U1R3DAT2A AVX Corporation
U-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.3PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U1R3DAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H1R3DT NW G LOB PN 50V 1.3pF C0G A 581-KGQ15ACG1H1R3DT.
Weitere Produktangebote 06035U1R3DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U1R3DAT2A 06035U1R3DAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF C0G 0603 .5pF Tol ULow ESR
Produkt ist nicht verfügbar
06035U1R3DAT2A 06035U1R3DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H1R3DT NW G LOB PN 50V 1.3pF C0G A 581-KGQ15ACG1H1R3DT