Produkte > AVX > 06035U1R7BAT2A
06035U1R7BAT2A
06035U1R7BAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.7pF C0G 0603 .1pF Tol ULow ESR
auf Bestellung 3207 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U1R7BAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06035U1R7BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U1R7BAT2A 06035U1R7BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 1.7PF 50V NP0 0603