Produkte > KYOCERA AVX > 06035U270JAT2A
06035U270JAT2A
06035U270JAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGQ15ACG1H270JT 50V 27pF C0G 0603 5% Tol Ultra Low ESR
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U270JAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 27pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 27pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KGQ15ACG1H270JT.
Weitere Produktangebote 06035U270JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U270JAT2A 06035U270JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 27PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U270JAT2A 06035U270JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 27pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 27pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm