Produkte > KYOCERA AVX > 06035U2R0BAT2A
06035U2R0BAT2A
06035U2R0BAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H2R0BT NEW GLOBAL PN 50V 2pF C0 A 581-KGQ15ACG1H2R0BT
auf Bestellung 21591 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U2R0BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U2R0BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U2R0BAT2A 06035U2R0BAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2pF C0G 0603 0.1pF
auf Bestellung 304 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U2R0BAT2A 06035U2R0BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 2PF 50V NP0 0603