Produkte > AVX > 06035U2R0CAT2A
06035U2R0CAT2A
06035U2R0CAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2pF C0G 0603 .25pFTol ULow ESR
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U2R0CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06035U2R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U2R0CAT2A 06035U2R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 2PF 50V NP0 0603