Produkte > KYOCERA AVX > 06035U2R7BAT2A
06035U2R7BAT2A
06035U2R7BAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H2R7BT NEW GLOBAL PN 50V 2.7pF A 581-KGQ15ACG1H2R7BT
auf Bestellung 1269 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U2R7BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U2R7BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U2R7BAT2A 06035U2R7BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.7pF C0G 0603 .1pF Tol ULow ESR
auf Bestellung 4689 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U2R7BAT2A 06035U2R7BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 2.7PF 50V NP0 0603