Produkte > KYOCERA AVX > 06035U2R7CAT2A
06035U2R7CAT2A
06035U2R7CAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGQ15ACG1H2R7CT 50V 2.7pF C0G 0603 .25pFTol ULow ESR
auf Bestellung 1329 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U2R7CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U2R7CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U2R7CAT2A 06035U2R7CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.7pF C0G 0603 .25pFTol ULow ESR
auf Bestellung 11680 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U2R7CAT2A 06035U2R7CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 2.7PF 50V NP0 0603