Produkte > AVX > 06035U360JAT2A
06035U360JAT2A
06035U360JAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 36pF C0G 0603 5% Tol Ultra Low ESR
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U360JAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H360JT NEW GLOBAL PN 50V 36pF C A 581-KGQ15ACG1H360JT.
Weitere Produktangebote 06035U360JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U360JAT2A 06035U360JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 36PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U360JAT2A 06035U360JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H360JT NEW GLOBAL PN 50V 36pF C A 581-KGQ15ACG1H360JT