Produkte > KYOCERA AVX > 06035U390GAT2A
06035U390GAT2A
06035U390GAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H390GT NEW GLOBAL PN 50V 39pF C0G 0603 2%
auf Bestellung 3690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U390GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U390GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U390GAT2A 06035U390GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 2% Tol Ultra Low ESR
auf Bestellung 3115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U390GAT2A 06035U390GAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 39PF 50V NP0 0603