Produkte > AVX CORPORATION > 06035U390KAT2A
06035U390KAT2A
06035U390KAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U390KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H390KT NEW GLOBAL PN 50V 39pF C A 581-KGQ15ACG1H390KT.
Weitere Produktangebote 06035U390KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U390KAT2A 06035U390KAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 10%Tol Ultra Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
06035U390KAT2A 06035U390KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H390KT NEW GLOBAL PN 50V 39pF C A 581-KGQ15ACG1H390KT