Produkte > KYOCERA AVX > 06035U3R0CAT2A
06035U3R0CAT2A
06035U3R0CAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H3R0CT NW G LOB PN 50V 3pF C0G 0 A 581-KGQ15ACG1H3R0CT
auf Bestellung 7400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U3R0CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U3R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U3R0CAT2A 06035U3R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 3PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U3R0CAT2A 06035U3R0CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3pF C0G 0603 .25pFTol ULow ESR