Produkte > AVX CORPORATION > 06035U3R0DAT4A
06035U3R0DAT4A
06035U3R0DAT4A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U3R0DAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3pF C0G 0603 .5pF Tol ULow ESR.
Weitere Produktangebote 06035U3R0DAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U3R0DAT4A 06035U3R0DAT4A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3pF C0G 0603 .5pF Tol ULow ESR