Produkte > AVX CORPORATION > 06035U3R3JAT2A
06035U3R3JAT2A
06035U3R3JAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U3R3JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 0603 5% Tol Ultra Low ESR.
Weitere Produktangebote 06035U3R3JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U3R3JAT2A 06035U3R3JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 0603 5% Tol Ultra Low ESR