Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J0160223JDT
0603J0160223JDT
0603J0160223JDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J0160223JDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 0.022 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R.
Weitere Produktangebote 0603J0160223JDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J0160223JDT 0603J0160223JDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 0.022 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R