Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J0161P50BFT
0603J0161P50BFT
0603J0161P50BFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1.5PF 16V C0G/NP0 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J0161P50BFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 1.5 pF - 55 C+ 125 C 0.1 pF C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 0603J0161P50BFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J0161P50BFT 0603J0161P50BFT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 1.5 pF - 55 C+ 125 C 0.1 pF C0G (NP0)