Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J0250102MDT
0603J0250102MDT
0603J0250102MDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J0250102MDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25 VDC 1000 pF - 55 C+ 125 C 20 % X7R.
Weitere Produktangebote 0603J0250102MDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J0250102MDT 0603J0250102MDT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25 VDC 1000 pF - 55 C+ 125 C 20 % X7R