Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J0500100KFT
0603J0500100KFT
0603J0500100KFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J0500100KFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 10 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 0603J0500100KFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J0500100KFT 0603J0500100KFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 10 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0)