Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J0500470JCT
0603J0500470JCT
0603J0500470JCT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50V 47.00 pF +/-5% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin
auf Bestellung 3650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J0500470JCT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 0603J0500470JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J0500470JCT 0603J0500470JCT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0603