Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J0630473KXT
0603J0630473KXT
0603J0630473KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.047UF 63V X7R 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J0630473KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 63V 0.047uF X7R 0603 10percent.
Weitere Produktangebote 0603J0630473KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J0630473KXT 0603J0630473KXT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 63V 0.047uF X7R 0603 10percent