Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J0633P30CFT
0603J0633P30CFT
0603J0633P30CFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 63 VDC 3.3 pF - 55 C+ 125 C 0.25 pF C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J0633P30CFT Knowles Syfer