Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J1000390JCT
0603J1000390JCT
0603J1000390JCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 39PF 100V C0G/NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J1000390JCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 39pF C0G (NP0) 0603 5percent.
Weitere Produktangebote 0603J1000390JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J1000390JCT 0603J1000390JCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_MLC_catalogue_2017_10174_v2-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 39pF C0G (NP0) 0603 5percent