Produkte > SYFER > 0603J1002P20CCT
0603J1002P20CCT
0603J1002P20CCT Syfer
tandardMLCCDatasheet-369797.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2pF C0G (NP0) 0603 0.25pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J1002P20CCT Syfer