Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J100P680CFT
0603J100P680CFT
0603J100P680CFT Knowles Syfer
IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 VDC 0.68 pF - 55 C+ 125 C 0.25 pF C0G (NP0)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J100P680CFT Knowles Syfer