Produkte > SYFER > 0603J2502P20CQT
0603J2502P20CQT
0603J2502P20CQT Syfer
ighQDatasheet-365358.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2.2pF C0G (NP0) 0603 0.25pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J2502P20CQT Syfer