Produkte > SYFER > 0603J2504P70CQT
0603J2504P70CQT
0603J2504P70CQT Syfer
ighQDatasheet-365358.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 4.7pF C0G (NP0) 0603 0.25pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J2504P70CQT Syfer