Produkte > SYFER > 0603J250P400BQT
0603J250P400BQT
0603J250P400BQT Syfer
ighQDatasheet-365358.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.4pF C0G (NP0) 0603 0.1pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J250P400BQT Syfer