Produkte > SYFER > 0603J250P800BQT
0603J250P800BQT
0603J250P800BQT Syfer
ighQDatasheet-365358.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.8pF C0G (NP0) 0603 0.1pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J250P800BQT Syfer