Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0603N101F500PW
0603N101F500PW
0603N101F500PW Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100pF 50V 1% 0603 NPO
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603N101F500PW Knowles Novacap