Produkte > KYOCERA AVX > 0603NPO100JT3AT
0603NPO100JT3AT
0603NPO100JT3AT KYOCERA AVX
General-Purpose-Capacitors.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10PF 100V 5%
auf Bestellung 7818 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603NPO100JT3AT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603NPO100JT3AT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603NPO100JT3AT 0603NPO100JT3AT Hersteller : KYOCERA AVX Components general_purpose.pdf Cap Ceramic 10pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R