Produkte > KYOCERA AVX > 0603NPO220JT2AT
0603NPO220JT2AT KYOCERA AVX
General-Purpose-Capacitors.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 22PF 16V 5% 0805
auf Bestellung 7804 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603NPO220JT2AT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603NPO220JT2AT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603NPO220JT2AT 0603NPO220JT2AT Hersteller : KYOCERA AVX Components general_purpose.pdf Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R