Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-18NJ
0603R-18NJ API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 18NH 700MA 170 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-18NJ API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .018uH 5% .17ohm WW SMT 700mA.
Weitere Produktangebote 0603R-18NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-18NJ 0603R-18NJ Hersteller : API Delevan 0603-23669.pdf Fixed Inductors .018uH 5% .17ohm WW SMT 700mA
Produkt ist nicht verfügbar
0603R-18NJ 0603R-18NJ Hersteller : Delevan APINS01110_1-2538188.pdf RF Inductors - SMD .018uH 5% .17ohm WW SMT 700mA