Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-18NK
0603R-18NK API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 18NH 700MA 170 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-18NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .018uH 10% .17ohm WW SMT 700mA.
Weitere Produktangebote 0603R-18NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-18NK 0603R-18NK Hersteller : API Delevan 0603-23669.pdf Fixed Inductors .018uH 10% .17ohm WW SMT 700mA