Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-22NJ
0603R-22NJ API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 22NH 700MA 190 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-22NJ API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .022uH 5% .19ohm WW SMT 700mA.
Weitere Produktangebote 0603R-22NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-22NJ 0603R-22NJ Hersteller : API Delevan APINS01110_1-2538188.pdf RF Inductors - SMD .022uH 5% .19ohm WW SMT 700mA