Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-24NJ
0603R-24NJ API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 24NH 700MA 130 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-24NJ API Delevan Inc.
Fixed Inductors .024uH 5% .13ohm WW SMT 700mA.
Weitere Produktangebote 0603R-24NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-24NJ 0603R-24NJ Hersteller : API Delevan APINS01110_1-2538188.pdf Fixed Inductors .024uH 5% .13ohm WW SMT 700mA