Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-27NK
0603R-27NK API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27NH 600MA 220 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-27NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .027uH 10% .22ohm WW SMT 600mA.
Weitere Produktangebote 0603R-27NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-27NK 0603R-27NK Hersteller : API Delevan 0603-23669.pdf Fixed Inductors .027uH 10% .22ohm WW SMT 600mA