Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-30NJ
0603R-30NJ API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 30NH 600MA 150 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-30NJ API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .03uH 5% .15ohm WW SMT 600mA.
Weitere Produktangebote 0603R-30NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-30NJ 0603R-30NJ Hersteller : API Delevan APINS01110_1-2538188.pdf RF Inductors - SMD .03uH 5% .15ohm WW SMT 600mA